euro_symbol€ 1,900 - 2,850 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
Bracelete de relógio ouro contraste de Lisboa (1937-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 25) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 78,8 grs.