euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Dois relógios de bolso BURBERRYS e SICURA metal plaqueado a ouro um com corrente, movimentos a quartzos séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm