euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de bolso "Esqueleto com autómatos" prata dourada mostrador em latão guilhochado, decoração em prata relevada "Cão, puttis e sino", movimento mecânico de repetição de quartos de hora, com chave Suiça séc. XIX corda partida, mecanismo necessita revisão marcado ALBERT À PARIS - 1823 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 136,5 grs.