euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Pulseira rigída e anel "Cobra" ouro cravejado com esmeraldas e dois brilhantes contrastes de Lisboa (1938-1984), marcas de ourives de José Francisco Franco (1933) e de Máximo Rocha (1956-1987) (Vidal - 25 e ) portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) (anel) cm; Peso - 13,2 grs.