euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Colar romântico prata cravejada com strass contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm; Peso - 44 grs.