euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro branco cravejado com 3 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,75 ct. contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 33 e 110) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 5,2 grs.