euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Pendente "Crucifixo" prata dourada contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Domingos Martins Ferreira (1901-1947) (Vidal - 49 e 1610) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 8,5 cm; Peso - 32,5 grs.