euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Anel prata e ouro cravejados com diamantes e brilhante contraste do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 17) português adaptação de alfinete Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 5,3 grs.