euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira ao gosto inglês murta com entalhamentos tabela recortada e vazada, assento de palhinha portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, uma travessa não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 45 x 45 cm