euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
"Animais" conjunto de oito netsukis, sendo sete em marfim e um em madeira Japão séc. XX alguns assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (o maior) cm