euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Nossa Senhora escultura e templete em marfim decoração relevada e vazada base em madeira França - Diepp pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (marfim) cm