euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Par de travessas recortadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 cm