euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Bule porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Figuras" reinado Qianlong (1736-1795) desgastes no ouro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm