euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Pote com tampa porcelana da China decoração policromada "Vaso com flores" e "Inscrições" China séc. XX (princípios) pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm