euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Conjunto de toilette - jarro, bacia e caixa de escovas porcelana da China decoração policromada "Mandarim" de Cantão reinado Tongzhi (1862-1874) falta e pequenas esbeiçadelas, esbeiçadela na caixa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 (jarro) cm