euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Jarra escultura em grés decoração relevada a castanho China séc. XIX colagens, pequenos faltas e pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm