euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Espelho moldura em madeira revestida a folha de metal relevada interior da moldura com espelho holandês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 74 cm