euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
SIMÕES DE ALMEIDA JÚNIOR - 1844-1926 "Perfil masculino" placa em bronze relevado assinada e datada de 1881 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm