euro_symbol€ 170 - 255 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de chenets e frente de lareira estilo Luís XVI bronze franceses séc. XIX pequenas faltas e defeitos marcados COSTERMANS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm