euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
"Joana d'Arc a cavalo" escultura em bronze dourado base em mármore Europa séc. XX (1ª metade) base marcada BARBEITOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 (total) cm