euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Camões" e "Cervantes" par de esculturas em bronze de arte patinado Europa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm