euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Ananases" par de esculturas em madeira entalhada e dourada bases pintadas de negro e aplicações em folha de metal italianas séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm