euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
"Cruz processional" metal amarelo, aplicação "Jesus Cristo crucificado" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, restos de dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 66 x 43 cm