euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Cadeira Cadeira, cedro Açores séc. XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 36 x 40 cm