euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Mesa redonda estilo Império folheada a pau-santo tampo em mármore, coluna central com pés dourados zoomórficos portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 92 cm