euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa redonda ao gosto Império folheado de mogno coluna central com friso entalhado e pés zoomórficos dourados, tampo em mármore portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 94 cm