euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Jarra bojuda faiança decoração policromada "Paisagem com casa" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm