euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
gavel€ 40Sold
Cuspideira faiança decoração marmoreada a azul portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm