euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Casúla veludo e seda bordada a fio de prata "IHS" portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos, emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 72 (casula) cm