euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete Bukhara fio de lã policromado Ásia Central séc. XX desgastes, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 280 x 190 cm