euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
"Hércules" óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 107 cm