euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Paisagem - Figuras junto ao lago com ruínas" óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 65 cm