euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Casamento no jardim" óleo sobre madeira Europa séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 18 cm