euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Capacete Guarda Nacional Republicana pele aplicações em metal amarelo "Armas de Portugal" português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31 x 18 cm