euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Encadernação com armas de família europeia pergaminho estampado a ouro Europa defeitos Ex-libris de F. G. Perry Vidal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 22,5 cm