euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa a petróleo mármore e metal decoração a preto e verde "Figuras", electrificado séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm