euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa "Urna" porcelana decoração policromada e dourada "Flores", aplicações em bronze francês séc. XIX (2ª metade) electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm