euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra com duas pegas vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Boémia séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm