euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em terracota policromada e dourada coroa em prata, base não original em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm