euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII restauro, pequenos defeitos na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm