euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Menino Jesus" escultura em barro policromado coroa em prata, vestes em tecido portuguesa séc. XIX colagem nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm