euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Menino Jesus" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII falta de uma mão e pés, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm