euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Menino Jesus" escultura em madeira policromada base em madeira marmoreada portuguesa séc. XVII falta de um braço e desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (Menino) cm