euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
"Santo António de roca" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm