euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Par de jarras porcelana "Vieux Paris" decoração policromada e dourada "Flores" francesas séc. XIX desgastes no dourado, falta numa das bases Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm