euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Par de pires porcelana de Meissen decoração policromada "Cenas pastoris" Alemanha séc. XVIII (2ª metade) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm