euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Caixa porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Aves e flores" francesa séc. XIX/XX aros e pés em bronze marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 19 x 19 cm