euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras estilo Império porcelana decoração a ouro, reservas policromadaS "Paisagens" e "Marinhas" francesas séc. XIX pequenas diferenças na decoração dourada, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm