euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Mesa de abas victoriana mogno pernas torneadas de cancela com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 x 17 (fechada) cm