euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de mesas de jogo de bordo recortado marchetaria de mogno, pau-santo e espinheiro bordo dos tampos dourados Europa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 75 x 39 cm